Доброго дня анализ гастропанель ,занижен меньше 3 о чем это может говорить и сдада кровь и сделала эгдс показало что нет нлии бактерии хелико ,но гастроэнтеролог сказал сдать еще и долгий дыхательный тест что он показет да или нет ,на сколько это доставер — вопрос №2138705
Доброго дня, анализ гастропанель ,занижен меньше 3 ,о чем- это может говорить ? Сдала кровь отирц анализ на хелико , так же прошла обследование эгдс- не выявлен тоже бактерии хелико ,но в заключении ,картинка показала эрозии 4-5 мл острые в антральном отделе желудка, гастроэнтеролог, сказал сдать еще и долгий дыхательный тест что он достовернее на хелико ,на сколько это доставерно и надо ли еще и тест проходить? Назначили дюспаталин 200 мг 2*раза в день и розо 1 РАЗ В ДЕНЬ
Возраст: 36
Хронические болезни: хр гастрит и мегреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!