Сердцебиение плода уже три дня 140-160 это норма

Доброго времени суток у меня 35 неделя беременности, слушаю домашним допплером сердцебиение плода 145-165 это норма или все таки ехать в больницу, узи будет в пятницу ждать или ехать завтра

Нет
22 года

Здравствуйте!
ЧСС плода в норме от 120-160 ударив а минуту . Вы укладываетесь в норму . Небольшое учащение возможно во время его движения. Если переживаете , то лучше пройти ктг.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое да я заметила сердцебиение учащяется когда малышка устраивает танцы, спасибо большое за ответ

Добрый день! Норма 110-170 в минуту

Илона Альбертовна, спасибо большое

Добрый вечер . Да , норма ( 120-160 в минуту ) , но может иногда повышаться при движении плода .
Для спокойствия , можете обратится в ж/к чтобы Вам записали КТГ , желательно минут 40 ., покушать перед процедурой и выбрать удобное положение для записи .