Медицинское прерывание беременности
Здравствуйте,делали прерывание беременности таблетками на 14 недели,прошло 6 дней как сделали,до сих идут выделения,не сильно обильно ,но выходят сгустки ,перед выпиской делали узи ,сказали что всё нормально,врач сказала ничего не пить, сколько ещё будут идти выделения? нормальные ли эти выделения?сказали сделать узи после менструации,стараюсь тяжести не поднимать ,но приходится долго ходить
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это норма, до 14-20 дней могут быть выделения различного цвета и интенсивности
Принятый ответ
Здравствуйте
Да. Выделения могут быть
Это нормально
Ограничьте тяжкую физическую нагрузку
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая срок прерванной беременности, выделения могут вас беспокоить до месяца после манипуляции .
Самое главное, чтобы не было неприятного запаха, повышения температуры тела, кровотечения обильного (полная прокладка меньше, чем за 1.5 часа).
Вы можете принимать настойку водяного перца по 40 капель трижды в сутки до недели приема. Она эффективно сократит матку. Матка быстрее опорожнится
Принятый ответ
Здравствуйте , выделения могут быть в течении месяца , не волнуйтесь. Соблюдайте физический и половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Могут быть кровянистые выделения до менструации. Это вариант нормы
В качестве кровеостанавливающего, если выделения обильные, можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Здравствуйте.у вас было прерывание уже на большом сроке.такие кровянистые выделения могут идти месяц