Бак и ээг. Дизартрия и онр
Добрый день. В настоящий момент ребёнок 6 лет с диагнозом нерезко выраженные общее недоразвитие речи, стертая дизартрия проходит второй повторный курс Бак терапии. Так же нам необходимо сделать Ээг перед консультацией невролога. Подскажите есть ли смысл делать Ээг сейчас, или нужно закончить бак, подождать какое-то время. На сколько информативно будет ээг если сделают его сейчас. Прошли 4 процедуры из 12. И можно ли во время бак принимать мальгамму, если нет, через какое время после окончания курса можно начать её принимать.
Здравствуйте. Во время БАК желательно ничего не принимать кроме витамин д и и\или йод+ селен. мильгамма-это витамины группы в, которые имеют склонность к возникновению возбуждения
ЭЭГ проводится перед каждым курсом БАК, таак как БАК это стимуляция коры, а нам надо исключить патологическую активность