Плохое пищеворение
Здравствуйте В армии прописали антибиотики когда зуб выравли и уже около года плохле пищеворение После алкоголя так вообще вода Но живот не болит и линекс после антибиотиков пил, полисорб Бывает живот бурлит, бывает нормально сходил, на следущий день опять
Андрей, здравствуйте, рекомендую пройти дообследование
1 общий анализ крови
2. Биохимия крови (АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, глюкоза, общий билирубин)
3. Антитела к тканевой трансглутаминазе IgA IgG
4. УЗИ органов брюшной полости
5. ФГДС + быстрый уреазный тест на наличие хеликобактер пилори
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...