СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит живот и как лечить, или стоит идти в больницу

Сегодня 4-й день как болит живот, боль не постоянная,а как схваткообразная, боль такая словно у меня огромное скопление газов, , как коликами всё внутри болит и отдаёт в спину, болит ниже рёбер, бывает отрыжка просто воздухом. В туалет хожу часто, жидковатый стул, но и не диарея. Сначало пила ношпу, потом панкреатин, сегодня выпила омепразол, я ещё и на гв. При прощупывании немного болит.

Нет
24 года
23 Мая 2024·Просмотров: 96·Ирина, Саратов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Лучше сходить на очный осмотр к врачу гастроэнтерологу или хотя бы к хирургу для исключения острой хирургической патологии. Боль снимать только спазмолитиком

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.