Почему болит живот и как лечить, или стоит идти в больницу — вопрос №2141838
Сегодня 4-й день как болит живот, боль не постоянная,а как схваткообразная, боль такая словно у меня огромное скопление газов, , как коликами всё внутри болит и отдаёт в спину, болит ниже рёбер, бывает отрыжка просто воздухом. В туалет хожу часто, жидковатый стул, но и не диарея. Сначало пила ношпу, потом панкреатин, сегодня выпила омепразол, я ещё и на гв. При прощупывании немного болит.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!