Расшифровать анализ

Добрый день! Помогите расшифровать анализ. Нужно ли что-то по лечению. Ничего не беспокоит. Зуда нет, все остальные показатели чистые. При сдаче мазка крайне сильно хотел по маленькому в туалет, еле дотерпел

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Что то анализ не полный? А где продолжение? По тому что вижу, всё хорошо. Нормальная микрофлора уретры.
Если по продолжению всё отрицательно, то никакое лечение не требуется.
А с какой целью сдавали? Был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

Галина Александровна, да, остальное все отрицательно. Сдавал для себя. Спасибо за ответ