Образование шишки на запястье

Пару недель назад заметила шишку на левой руке,при изгибе в кулак сильно видна ,при обратном изгибе кисти почти незаметна . Боли нет ,но есть дискомфорт руки,покалывания ,или онемение какое. Уставать сильно стала рука . Рука левая,на которой шишка рабочая .что это может быть ? Насколько срочно нужно обратиться к врачу ?Нет пока возможности обращения в поликлинику .

Сердечное -сосудистые заболевания ,ЖКТ -гастнит,проблемы со зрением ,остеохондроз
26 лет

Здравствуйте ?
Без очного осмотра сложно сказать.
Не исключено, что речь идёт о гигроме.
С целью дифференциальной диагностики выполните УЗИ мягких тканей в проекции образования.
Здоровья ⚕️