Способы передачи гепатита
Добрый вечер, извините за, возможно, глупый вопрос, я просто очень мнительная. Недавно подмывала ребёнка в ваннойи незаметила, что к стенке ванной прилипла сопля(свекр сморкается) я подумала, что все убрала, но когда воды начала немного набираться, то она отлипла и поплылв сторону слива. Дочка поскодьзнулась и упала на попу, я её быстро подняла и ополоснула, но соплю я больше не видела. Какова вероятность заразиться гепатитами и или ВИЧ таким образом? Вдруг она попала на слизистые дочке?
Здравствуйте.
Такого пути передачи гепатита не бывает.
Здравствуйте. ВИЧ и гепатит таким образом не передаются, живите спокойно