Съела испорченный продукт при ГВ
Здравствуйте. Случайно съела кусочек испорченного протеинового батончика. Почувствовала горький вкус, но уже прожевала и съела, потом открыла этикетку полностью, а он в плесени. Сразу выпила ложку столовую энтеросгеля, разведенного в воде. Кормлю ребенка грудью, ему 4 месяца, какая опасность для меня и ребенка?
Здравствуйте.
Вы всё сделали правильно , дополнительно ничего делать не нужно.
Здравствуйте, Вы поступили верно, сегодня ещё 2 раза выпьете адсорбент и риска для Вас и малыша не будет точно.?✨
Добрый день
Никакой
В протеиновом батончике углеводы,жир
Все нейтрализуется кислотой в желудке
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанный ситуации отравление - маловероятно; прием сорбентов (энтеросгеля) рекомендую продолжать в течение 1 суток.
Прекращать\прерывать ГВ - не нужно.