Пантогам при предрасположенности к эпилепсии
Первый день начали прием Пантогама и ночью как будто бы судороги рук небольшие Ранее - ночью когда спит дергает то рукой то ногой Плохое поведение а школе На ЭЭГ 1 эпизод Нам нужно делать ночной мониторинг? И нужен пантогам? Пугают что от него судороги могут начаться ?
9 лет
Здравствуйте.Пантогам в настоящий момент не нужен. Монитор сна желательно ночною да, надо определиться какая субклиника идет на ЭЭг