Низкий уровень гемоглобина

Здравствуйте. У меня очень низкий уровень гемоглобина 69 на 3 триместре. Пила тотему не очень помогло т чувствовала себя плохо после него

Нет
27 лет

Екатерина, здравствуйте.
В Вашей ситуации нужно выяснить, почему снижается гемоглобин - в первую очень определить уровень ферритина, сывороточного железа и общую железосвязывающую способность сыворотки, если они ранее не исследовались.
При подтверждении дефицита железа такой уровень гемоглобина - показание к терапии внутривенными препаратами железа.