Сочатся месячные с середины января.ничего не болит.

Добрый день!У меня постоянно понемногу выходит застоявшаяся кровь.с середины января.Ничего не болит,только есть дискомфорт внизу живота.Была у гинеколога 22 янв.назначили витамины,транексам и окситацин,конечно не все вместе,а поэтапно.но к сожалению продолжает сочится.

Принятый ответ

Рената , сделано ли было узи 22 числа !?

Эльвира, да есть УЗИ

Эльвира, узи прикрепила.

Принятый ответ

Вы узи делали? ХГЧ крови сдавали?

Юлия, есть узи.хгч не сдавала.

Прикрепите узи и сдайте ХГЧ

Юлия, уже прикрепила.

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите узи, пожалуйста

Дарья, прикрепила,надеюсь открылось.

Вы прикрепили первичный приём гинеколога, не узи)

Дарья, там есть и фото узи

Дарья, изв.не сразу рассмотрела,что прислала не всё(

Рената , доброго времени суток , спасибо за представленные документы и снимки , спасибо за ожидание ! Рената узлы на матки как давно диагностируются ? Что предшествовало данному нарушению цикла ?! Не было ли стрессовых ситуаций , чрезмерной физической нагрузки , применение диет , смены климата ?! Регулярный ли ваш менструальный цикл по обыкновению ?! По данным узи яичник спокойный , в матке описаны два узла в матке , больший узел диаметром 5 см !? Есть ли рост узлов ?! Обследованы ли вы в отношение бесплодиях ? Выяснена ли причина ?! В отношение назначений согласна с применением транексама , с целью остановки кровотечения! Окситоцин начали ли уже применять ?! Если нет , то не целесообразно, поскольку препарат действие окажет если в недавнем времени матка была связана с беременностью , а коль нет , в таком случае препарат данный ни к чему !

Здравствуйте! Простите, за ожидание и спасибо вам! Этому узи предшествовало ещё другое узи? Ечть ли динамика по узлам в матке? Если нет и размер тот же то это хорошо!
Как было подтверждено бесплодие?

Транексам-хорошо, что назначили, применяйте, а вот окситоцин не нужен в данной ситуации.