Боль в паху
Здравствуйте! Мне 22 года. Уже несколько месяцев есть боль в складке между пахом и бедром, а точнее, боль со внтуренней стороны бедра "стреляет в" эту складку, немного отдает в правое яичко и лобок. Боль бывает утром, при ходьбе(похрамываю), когда немного оттягиваю бедро. Скажите, пожалуйста, имеет ли место здесь ИППП или что - то связанное с половой системой, или же это лишь мышечная боль? Каких - то наростов, язв и т.п. мною обнаружено не было. Заранее благодарен
Сергей, добрый день
Есть ли какие-то проблемы или болезненность при мочеиспускании? Боль в уретре? Незащищенные контакты были?
Александр Сергеевич, здравствуйте! Иные жалобы отсутствуют, ничего не беспокоит. Был незащищенный оральный секс с девушкой ровно месяц назад, но эта боль появилась еще до него, примерно в конце марта. Также в середине февраля был защищенный ПА, а также незащищенный оральный. После него также не было жалоб, + через 4,5 недели сдавал анализы порядке госпитализации на ВИЧ/Сифилис/Гепатиты, все было отрицательно.
Принятый ответ
Сергей, наиболее вероятно по жалобам это боль неврогенного или травматического характера. Возможно потянули связки или где-то передавили нервы. Рекомендую начать с очного посещения невролога, потом травматолога.
Для полного исключения венерических проблем рекомендую сдать мазок на инфекции Андрофлор или комплекс ПЦР на инфекции из уретр + общий анализ мочи + сделать УЗИ простаты.
Александр Сергеевич, спасибо!!!