Хочу часто секса, но боюсь
Мой страх идёт из детства, всегда говорили, что секс это больно и ничего в нем хорошего нет. Стала взрослой, очень люблю секс, особенно анальный, но позволяю как сам секс, так и какие-то развлечения раз или два в месяц. Но постоянный страх, что из-за этого умру, появится рак чего-то, что это небезопасно и тд, хотя все 5 лет занимаюсь с одним партнёром - моим мужем. В чем проблема и как мне себя успокоить? Спасибо.
Принятый ответ
Настолько глубоко сбитые настройки нужно исправлять на сеансах психотерапии. Только так можно пробраться достаточно глубоко и выкопать и разсоздать корни этих проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте, от секса не умирают, только эндорфины и восстановление нервной системы, увеличение коллагена и омоложение. Успокойтесь все хорошо. Занимайтесь и не переживайте! Здоровья вам!
Принятый ответ
Наверняка тут есть кое что полезное
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/
Принятый ответ
Здравствуйте занимайтесь и наслаждайтесь столько сколько хочется, это нормально. Можете попробовать походить на очные сеансы к психотерапевту
Принятый ответ
Вы и сейчас так думаете, что секс это больно и нехорошо? Объясните почему у вас может появиться рак, почему секс небезопасен, по какой причине вы можете умереть от секса?
Здравствуйте а кто вам внушил все это?