Консультация акушера /

Стрептококки в мазке — вопрос №2147544

Добрый день, уважаемые врачи!
Беременна 23 недели и 6 дней. Сдавала 10 мая анализы, пришли результаты с наличием стрептококков в мазке, прочитала, что это жутко страшно для ребенка и для меня. Могли бы вы посмотреть анализы и сказать, что нужно с этим делать?
На момент сдачи мазка был зуд и внутри и снаружи, сейчас все ок

Возраст: 29

Хронические болезни: Тонзиллит, гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по анализам ничего критичного, титры низкие, если жалоб нет, то можно не лечить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , для беременности опасности нет, данные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище, влагалище не стерильно и там находится множество микроорганизмов. Это не Иппп
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте.по стрептококку титр низкий,лечение не требуется.мазок на флору-у вас молочница.зуд жжение беспокоит?
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Степень бактерий не требует лечения.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если сейчас уже жалоб нет, ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Согласно результатам обследования в проведении санации влагалища нет необходимости.