Стрептококки в мазке

Добрый день, уважаемые врачи! Беременна 23 недели и 6 дней. Сдавала 10 мая анализы, пришли результаты с наличием стрептококков в мазке, прочитала, что это жутко страшно для ребенка и для меня. Могли бы вы посмотреть анализы и сказать, что нужно с этим делать? На момент сдачи мазка был зуд и внутри и снаружи, сейчас все ок

Тонзиллит, гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам ничего критичного, титры низкие, если жалоб нет, то можно не лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте , для беременности опасности нет, данные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище, влагалище не стерильно и там находится множество микроорганизмов. Это не Иппп

Принятый ответ

Здравствуйте.по стрептококку титр низкий,лечение не требуется.мазок на флору-у вас молочница.зуд жжение беспокоит?

Здравствуйте. Степень бактерий не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, если сейчас уже жалоб нет, ничего предпринимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно результатам обследования в проведении санации влагалища нет необходимости.