Консультация уролога /

Расшифровка анализа — вопрос №2147554

Здравствуйте. Пытаюсь выяснить происхождение периодической боли в правом боку , уролог назначил анализ мочи, хотела бы узнать следует ли повторно идти к нему с результатом анализа для лечения ?

Возраст: 34

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
В моче формально норма, но если придираться, то можно говорить о микрогематурии. Если есть боли а поясничной области, то желательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Если отклонений не будет, то повода для волнения нет, у женщин данное количество эритроцитов допустимо.
Клиент
Владимир Александрович, вчера была на приеме и сделали УЗИ, ничего серьезного не обнаружено

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну тогда повода для волнения нет!
Живите с миром
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Анализ спокойный.Если на УЗИ все спокойно,сомневаюсь,что жалобы урологического характера.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По данному анализу мочи нет воспалительного процесса. Количество эритроцитов допустимое для женщины. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Если по УЗИ будет всё нормально, то со стороны урологии лечение не требуется. Пока профилактически можно порекомендовать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 20 дней.