Красные пятна на ареоле
Здравствуйте. Кормлю грудью 2,5 года. Сейчас новая беременность 18 недель. Пару дней назад на одной груди в области ареолы покраснела кожа и начало чесаться. Уплотнений нет, больше никаких симптомов нет. При намокании на коже как будто белые микро прыщи. А сухая кожа жутко чешется и шелушится. Что это может быть ?
Здравствуйте.
У вас кандидоз соска и ареолы.
Пимафукорт крем на ареолы и соски дважды в сутки 10 дней. Все пройдет без следа
Здравствуйте
По фото признаки кандидоза.
Сейчас местно наносите пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней. Пройдет не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это грибковое поражение - кандидоз
Наносите дважды в день в течение 7 дней Пимафукорт
Тщательно смывайте его перед кормлением
На период лечения полностью исключите простые углеводы