Водянистые пузыри — вопрос №2149176
Здравствуйте, у дочери 12 лет пару дней назад появились пузырьки. Они довольно разные. На шее один прямо с водой, другие 2 на шее с водой, но с корочкой. За ушами вскрылись, и на животе. Ещё жаловалась на горло, небо как будто колит. На небе не могу понять есть или нет, вроде нет, но оно оранжевого цвета. Температура 37,5. Что это может быть? Ещё сопли чуть есть.
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!