Консультация акушера /

Ктг всё ли в порядке — вопрос №2150023

Здравствуйте, делала ктг сегодня, делала ктг не врач, а акушерка, она сказала, что все хорошо, но меня смущает надпись под интерпретацией ктг по figo - ктг плода потологическая. Действительно ли всё нормально с показателями ктг?

Возраст: 33

Хронические болезни: Мигрень

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте.
Перенаправьте , пожалуйста , свой вопрос в настройках к акушерам-гинекологам.
С уважением)
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, по КТГ всё в порядке, вариабельность хорошая, децентрализации отсутствуют, признаков гипоксии нет. Возможно такой анализ выдал компьютер, т. к в начале исследования ритм был монотонный и отсутствовали шевеления плода, но в последующем на плёнке всё нормально.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Отличная запись, все признаки благополучия присутствуют. Критериям FIGO запись тоже вполне соответствует.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Альбина, здравствуйте

КТГ в норме. Поначалу не было акцелераций , вероятно малыш спал. Дальше они появились. Децелераций нет, базальный ритм в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По КТГ у вас все в порядке
Нет признаков угетения жизнедеятельности или гипоксии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это физиологический тип кривой.
Автоматическая расшифровка никогда не учитывается, только расшифровка "вручную"