Низкий ферритин и гемоглобин.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой лучше препарат попить для повышения гемоглобина и феритина без вреда для желудка и кишечника.
Бронхит, гастрит, синдром РК.
33 года
Здравствуйте! Напишите ваши результаты крови.
Здравствуйте!
При наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта наиболее приемлемым может быть введение железа внутривенно. Это связано с тем, что при таких заболеваниях может нарушаться всасывание железа из таблетированных форм. Тем не менее, выбор метода терапии всегда решается индивидуально, с учетом ваших предпочтений и состояния здоровья.