Можно ли выпить вечером перед фгдс диспевикт без еды
Можно ли вечером перед фгдс выпить диспевикт? Еще очень сильно сушит, пить хочется постоянно, как быть перед фгдс?
Добрый день!На какое время назначена процедура?
Яна Игоревна, 9:00
Лекарство принимать можно!А воду можно рано утром, прекратить пить за 2 часа до процедуры
Здравствуйте, можно выпить вечером!
Утром в 6-7 утра пару глотков воды не запрещается
Дарья Андреевна, а можно ли альмагель на ночь?
Принятый ответ
Альмагель нежелательно, поскольку могут выполнить быстрый урезанный тест, а этот препарат только сотрет истинную картину
Принятый ответ
Здравствуйте, перед фгдс необходимо отменить приём пищи за 8-12 часов , т.е вы может легко поужинать и выпить диспевикт .
Алмагель также выпить не позднее чем за 8 часов до процедуры.
Утром разрешён приём воды за 2-3 часа до исследования