Поставлен диагноз рак МЖ

11. 02. мне поставили диагноз рак молочной железы. Опухоль размером 1.1 × 1.0 × 1.3. Сейчас собираю анализы для приема у онколога. Прием назначен только на 02.03. Конечно же нахожусь в состоянии сильного стресса. Плохо сплю ночами, чувствую небольшие боли в области сердца. Терапевт назначил афобазол 10 мг. по 1 таблетке 3 р.в день, милдронат 500 мг. по 1 таблетке 1 р.в день, глицин 300 мг. по 1 таблетке 1 р.в день. Кроме того пью успокаивающий чай за 30 минут до сна. Но это не помогает. Просыпаюсь по ночам и утром совсем разбитая. Боюсь за сердце, общее состояние и что к операции буду совсем без сил. Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначил мне лечение мой врач? Или мне сейчас необходимо более сильное успокаивающее лекарство?

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ давно делали? Какое АД?

Анжела, здравствуйте! ЭКГ сдавала недавно. Там есть небольшие возрастные изменения. АД держу 120/64. Сердце от 64 до 87

Принятый ответ

Здравствуйте все верно, но если нет эффекта, обратитесь к неврологу за успокоительные по рецепту

Принятый ответ

Здравствуйте! Поверьте ЭКг,натрий калий крови

Также нелишне будет и это

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Принятый ответ

У Вас самые простые препараты. Для лечения такого рода лучше обратиться к психотерапевту. Он и лекарства назначит и сеансы психотерапии. Лечат- то только они.

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила!
Добавьте за 30 мин. до сна Валимидин 25-30 капель.
По поводу предстоящего лечения РМЖ - Вам нужен позитивный настрой на излечение.
Поверьте это главный момент для благоприятного прогноза.
Если не справляетесь - тогда за помощью к психологу.

Здравствуйте! Обратитесь к своему лечащему доктору, чтоб он Вам выписал более сильный рецептурный препарат. Ваше состояние можно понять. Но все будет хорошо,настраивайте себя на лучшее. Рак сейчас лечится, главное,что его обнаружили вовремя. Следите за давлением, больше отдыхайте!

Анна, здравствуйте! Спасибо за поддержку. В понедельник пойду за рецептом. А валидол может мне помочь?

От него хуже не будет,но это все таки слабоуспокаивающий препарат. Пока собираетесь за рецептом попробуйте попринимать тенотен по 1-2 т 2 раза в день -рассасывать