Бодибилдинг при хроническом простатите.

Доброго дня. Везде по разному говорят и пишут, вопрос у меняя в том можно ли при это недуге заниматься силовыми тренировками, приседанием с весом, жимом штанги, простыми словами качаться и набирать весь?

ХП
36 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Проблем нет, занимайтесь, единственное в момент обострений сильно не усердствовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можно заниматься силовыми тренировками и т.д. при хроническом простатите. Если наступит момент обострения с жалобами, то Вам самому вероятно будет не до этих тренировок.

Принятый ответ

Доброе утро.Не вижу препятствий к данному роду деятельности при хр.простатите.Лишь бы не было варикоза.

Луиза Римихановна, добрый день!

Имеете ввиду, что он может появиться при таких занятиях?

Нет,если он есть,может усугубить,геморрой,варикоцеле,варикоз малого таза)

Луиза Римихановна,

У меня был диагноз Гемморой 1 степени, но вроде как пролечил его. А как определяется варикоцеле и варикоз малого таза? мне делали трузи простаты и узи органов мошонки.

Да,по ТРУЗИ и УЗИ органов мошонки можно определить.Если все спокойно,значит отметаем??