Переболет ротовирусной инфекцией
Муж переболел ротовирусной инфекцией неделю назад. Кишечник не восстановился, крутит живот,что пропить
Нет
41 год
Здравствуйте.
Для уточнения, что инфекция завершена - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.
В настоящее время - энтерол по 2 капсулы 2 раза в день в течении 7 дней; по окончанию курса энтерола - бифиформ по 2 таб 2 раза в день в течении 10 дней.