Про вакуумную аспирацию
Здравствуйте, 4 дня назад делала вакуумную аспирацию на 8 неделе. Два дня выделения были не очень обильными , а сейчас их вообще нет. А сегодня из за интереса сделала тест на беременность, на мое удивление там было 2 полоски😬😬😬 Вроде только вчера ходила на узи мне там сказали что полость матки чиста и остатков нет. Как понятььььь
Нету
24 года
Здравствуйте, хгч в крови будет снижаться постепенно, не сразу, через пару дней сдайте контроль хгч.