Диарея на фоне приема гептора

У мамы онкология легких, 5 курсов химии, сейчас на таргетной терапии. Желчный пузырь удалён много лет назад. Принимает препараты гептор/адеметионин и креон, на их фоне сильный понос. Чем можно помочь?

Удален жёлчный пузырь аденокарцинома 3 стадия.
60 лет

Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть с лечащим врачом возможность приема препарата Тиотриазолин 200мг по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.