Консультация кардиолога /

Учащенное сердцебиение — вопрос №2152528

Здравствуйте, на протяжении длительного времени боль в груди,нехватка воздуха,сдавливание и боль в груди , сегодня сделала чфпэи

Возраст: 36

Хронические болезни: Цистит , ав транзисторная блокада 1 ст

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по результатам исследования все хорошо, нарушения ритма не спровоцировались, ав узел в норме.
Все в порядке.
Делали холтеровское мониторировпние экг?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, да , делала

Кардиолог, Функциональный диагност
Нарушений ритма не было зафиксировано?
Клиент
Наталья Евгеньевна, на суточном мониторе
Клиент
Наталья Евгеньевна, файлы прикрепила
Кардиолог, Функциональный диагност
По приложенным файлам нет патологии,все в пределах нормы.
Клиент
Наталья Евгеньевна, по результатам все в пределах нормы , причина боли, отдышек и учащенного сердцебиения, головокружения в чем еще может быть
Даже при минимальной физ.нагрузке учащается сердце , головокружение ,жжение в груди , были обмороки
Клиент
Наталья Евгеньевна, и еще скажите долго ли будут неприятные чувство и дискомфорт после чпэфи?
Кардиолог, Функциональный диагност
Возможно, проблемы пстхологического плана.
Проконсультируйтесь с неврологом, психотерапевтом
Клиент
Наталья Евгеньевна, невролог тоже никаких отклонений не нашел , все норм , что уже делать не знаю
Кардиолог, Функциональный диагност
Тогда проконсультироваться с психотерапевтом, подобрать антитревожную терапию.
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по данному обследованию у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. По результату исследования у вас норма, не переживайте.