Дюфастон отмена 5 день нет месячных
До сегодняшнего дня:Первая б. Была стимуляция все удачно,3 года назад Пью дюфастон с 17 д.ц. По назначению врача Поздняя овуляция была один раз(обычно ее вообще не бывает) На 18 дц 14 мая.заболели очень яичники(такое было уже,боль по типу овуляторного синдрома)на след день прекратилась боль С 15-16 был п.а. 22 мая последний день таблетки дюфастона 24 мая таблетка последняя дюфастона так как хгч <2.30 в результате 28.05 месячных до сих пор нет…что такое может быть? Обычно на 3 день после отмены приходили
Принятый ответ
Здравствуйте!
После отмены препарата менструации приходят в течение 10 дней. Могут даже на 10 прийти - спокойно ожидайте
Принятый ответ
Здравствуйте! После отмены дюфастона менстрцация может придти в течение10 дней . Если и дольше не придет , сделайте узи . Так же рекомендую повторить анализ на хгч еще раз
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Повторите кровь на ХГЧ. Если беременности нет, ждите до 10 дней после последней таблетки дюфастона. Выполните УЗИ и обратитесь к врачу. Это значит, что эндометрий не отвечает на ДЮФАСТОН, надо менять схему лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. После отмены препарата менструация приходит в течение 10 дней, спокойно ждите, если задержка будет больше, то Пройдите УЗИ малого таза