Не сгибается палец

Добрый день Уважаемый врач. Ситуация такая:10 дней назад мне удалили гигрому на пальце руки(на сгибе на фаланге пальца) вчера врач снял швы,сказал что все хорошо. Но палец мне не согнуть. Как будто там все натянуто внутри и когда начинаешь сгибать у меня не получается((Скажите это норма или он должен сгибаться??Когда он начнет хоть не много сгибаться((Спасибо

Должен сгибаться. Необходимо обсудить эту ситуацию с оперирующим вас хирургом

Здравствуйте!
Да это нормально,мало времени прошло после операции,еще сохраняется отек,начинает формироваться соединительная ткань...со временем все придет в норму