Что вас беспокоит?

Мужу 30,не стоит

здравствуйте,мы с мужем в отношениях 8 лет,и он и я у друг друга первые,с самого начала муж испытывал сложность при половом акте,после возбуждения половой член при попытке введения начинал падать и терять силу эрекции,таким образом было сорвано много половых актов,когда я спрашивала в чем дело,он отвечал что боится что ничего не получится после чего эрекция прекращалась,сейчас последний месяц у нас не получается вовсе,член не стоит,бывает не продолжительная эрекция и когда уже все близится к делу,опять падает.

15 Февраля 2020·Просмотров: 629·Наталья, Москва

Здравствуйте! Какой рост,вес,об,ем живота?

Маргуба, муж худеет сейчас.рост 190 см вес 99,был вес 109,в начале знакомства весил 58 и был очень худым,обхват живота сейчас 105 см

105- это много.. брюшной жирок и ловит мужские гормоны. Поэтому обязательно пусть посетмт эндокринолога,а лучше- андролога

Сдаст кровь на горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови, актг,суточ кортизол мочи,половые гормоны, инсулин, гликированный гемоглобин, липидограмму, алт аст билирубины щф ггтп тимоловую пробу
УЗИ обп , орг малого таза ,пол органов

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св

Вероятно у вашего мужа синдром ожидания неудачи. Как у него обстоит дело с мастурбацией и утренней эрекцией?

Захар, последние 2 -3 недели утренней эрекции нет,до этого переодически бывала,когда я ему мастурбирую,все проходит хорошо,сам этим не занимается.

Как часто происходит мастурбация? Оральный секс тоже нормально проходит?

Захар, оральным не занимаемся, мастурбация 1-2 раза в неделю

Муж принимает какие-то препараты? Мочеполовую систему проверял?

Принятый ответ

Курс восстановления: мужу - принимать по инструкции Импазу, выполнять упражнения кегеля, соблюдать рабочий график с достаточным количеством отдыха, вести активный образ жизни, правильное питание. Для вас обоих - 1я неделя: лежите голыми рядом в постели, можно прижаться друг к другу, но не более, 2я неделя - занимайтесь петтингом, трогать половые органы нельзя, 3я неделя - можете ласкать половые органы, но нельзя водить член во влагалище, нельзя доводить мужа до эякуляции, 4я неделя - во время петтинга можно ввести член во влагалище. На протяжении всего курса нужно больше общаться на романтические, эротические темы, можно даже смотреть эротические фильмы, мужу нельзя заниматься мастурбацией (в том числе с вашей помощью).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.