Опущение после родов
Здравствуйте! Прошло 4 месяца после родов. Была на приеме у гинеколога, сказали оценивать стояния мышц тазового дна после 6 месяцев. При беременности ставили 1 степень, сейчас прогнозируют 2. Посоветовали заниматься на тренажере tonis. Заинтересовали меня еще два варианта: 1. Callibri 2. kGoal Что лучше из всего? Роды вторые , разрыв шейки матки 1 степени.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше возьмите тренажеры КGoal , после их применения лучшие результаты по восстановлению.
Принятый ответ
Здравствуйте
Очень эффективные метода
Подходят индивидуально
Поэтому на выбор
В приоритете 2 вариант
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия Делайте упражнения КЕГЕЛЯ.
Из тренажёров мне больше нравится Tonis Kegel
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Я советую 2ой вариант, по опыту моих пациенток дает хорошие результаты. И упражнения Кегеля конечно, ограничение подъема тяжестей.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую делать упражнения Кегеля совместно с дополнительными грузами.
Это может быть второй вариант из вашего списка.
Callibri прибор для регистрации силы сокращения мышц тазового дна.