Консультация

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли 3 дня не употреблять лекарства назначеные при эпилепсии.Принимаю депакин, карбомазепин, клозапин, ламотриджин (нет возможности выписать из за плохо самочувствия

29 лет

Здравствуйте! Не рекомендуется прерывать прием, этоможет привести к обострению эпилепсии и увеличению частоты приступов.
Если нет возможности выписать лекарства из-за плохого самочувствия, рассмотрите возможность доставки препаратов на дом или использование телемедицинских услуг для получения рецепта.