Какие анализы сдать после лечения ребенку ангины антибиотиками
Добрый день! Прошу порекомендовать, какие анализы и исследования лучше сделать после лечения ангины антибиотиками и приема жаропонижающих (в т.ч. анальгин+парацетамол)? Возраст ребенка 2,6 г.; антибиотик и жаропонижающее по назначению и под контролем врача были. Врач в отпуске, а затягивать с обследованием не хочется, сдать анализы и уже с ними придти на прием. После окончания курса антибиотиков прошло 10 дней. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, нужно ли что-то ещё? Спасибо большое за информацию
Здравствуйте!
Общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, мочевина, билирубин и его фракции, алт и аст) ,общий анализ мочи, ЭКГ.
Этого вполне достаточно.