Резко упала острота зрения
Добрый день. Скажите пожалуйста в чем может быть причина резкого снижения остроты зрения на одном глазу. Я обращалась к 3 офтальмологам, но никто не дал конкретного ответа, для многих это загадка, так как глаз был обследован и ничего не выявлено. Кроме глаза дополнительных обследований не проводилось. Уже 6 месяцев я живу с этим дискомфортом в глазу, заметила что зрение к вечеру ухудшается. Пробовала лечиться с помощью дексаметазона, мази Витапос, тобрекса, никаких улучшений. Может причина не в самом глазу? У меня есть хроническое заболевание щитовидной железы - аутоиммунный тиреодит.
Здравствуйте!
Скажите, до ухудшения зрения у вас оно было 1.0 на оба глаза? И какое зрение сейчас?