Положительный хгч и кровотечение

Добрый день! 18 мая был перенос 5-дневных эмбрионов. 28 мая началось кровотечение со сгустками. 29 мая сдала ХГЧ - результат 11.39( до этого было 7 попыток перенос с результат и хгч - <1.2. Есть ли шанс на беременность и стоит ли начать принимать транексам?

Пиелонефрит, эндометрит, панкреатит.
30 лет

Здравствуйте,
Есть и стоит. Как минимум, до следующего анализа через 48 часов.
Что вы сейчас получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, только утрожестан 200 мг 3 р.д.

Принятый ответ

Добавьте транексам 500 мг трижды в сутки до 5 суток. Это безопасный для беременности гемостатик.

Дозу утрожестана не менять. Контроль ХГЧ через 48 часов от первого анализа. Шанс на пролонгирование беременности есть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно!
По 500 мг 3 раза в день до полной остановки выделений.
Кровянистые выделения не значат, что это 100% неудача

Здравствуйте, в такой ситуации стоит переслать анализ через 48 часов в этой же лаборатории и посмотреть на динамику

Здравствуйте
Да, конечно
Нужно начать Транексам 500 1 Таб 3р в день 5 дней
И контроль хгч через 48-72 часа

Здравствуйте! Да, нужно попытаться, шанс есть. Сейчас нужно оставить Утрожестан по 200мг*3р в день и добавить транексам по 500мг*3р в день до 5 дней. Через 48 часов контроль ХГЧ. Если будет расти, значит критический период миновал и при достижении 1500-2000, можно будет сделать УЗИ. Плюс из витаминов фолиевая кислота по 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед