Лежит не встает

Лабрадор лежит не встает второй день, возраст около 10ти лет, до этого была активная, веселая, клеща не нашли, не ест, поставили иммуноглобулин вчера и цефтриаксон. Что это может быть?

38 лет

Татьяна, здравствуйте!
Нужно незамедлительно обратиться на очный прием.
У животного в таком возрасте может быть что угодно: хроническая болезнь почек, пиометра (если не стерилизована), пироплазмоз, отравление, новообразование брюшной полости/кровотечение.
Нужно сдать общий и биохимический анализы крови, провести УЗИ органов брюшной полости