Красные щечки

Здравствуйте, ребенку 1,1 . Два дня назад появилась краснота на щечках, с чем это может быть связана? Нового продукта не водили, стирального порошка не меняли.

Нет
22 года

Здравствуйте, Марина !
Возможно это реакция на солнце -защищайте кожу за 30 минут до выхода детскими кремами с спф 50
Иногда так может начинаться и проявляться парвовирусная инфекция, для нее характерная инфекционная эритема щек
Понаблюдайте пока за общим состоянием ребёнка , температурой
Если не будет проходить краснота обратитесь очно к педиатру