Расшифровка скрининга
Здравствуйте! Пришли результаты скрининга, можете посмотреть. По результатам врач назначил кардиомагнил 150 мг по 1 шт на ночь. Переживаю все ли хорошо с малышом
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, здравствуйте) прикрепила результаты
Риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, всё в порядке, у вас высокий риск преэклампсии, Поэтому нужно принимать препарат Кардиомагнил
Екатерина Александровна, спасибо! Скажите, а могу ли я в 16 недель чувствовать шевеления или это кишечник? Беременность первая
Скорее всего это кишечник
Принятый ответ
Добрый вечер! Результат не виден
Илона Альбертовна, здравствуйте) прикрепила результаты
У Вас все прекрасно с малышом, но есть высокий риск развития преэклампсии, поэтому, Вам правильно назначен кардиомагнил
Илона Альбертовна, спасибо! Скажите, а могу ли я в 16 недель чувствовать шевеления или это кишечник? Беременность первая
Нет, это перестальтика кишечника