В понедельник сделала Фгдс , к вечеру кружилась голова и на следующий день , после роллов с угрем через 3 часа сильно раздуло низ живота и заболел желчный , тошнота без рвоты и поноса — вопрос №2156988
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , в понедельник проходила фгдс ,пшикали лидокаин, брали одну биопсию ,по результатам все ок . К вечеру стала кружиться голова , во вторник съела утром омлет и кофе , немного было некомфортно в желудке , вечером съела в 16 часов ролл с угрем и коктейль молочно кокосовый с маракуей из тануки, в 21 час раздуло кишечник и появились боли в правом боку и в эпигастрии в области желчного( есть сладж в анамнезе) всю ночь скакало давление и болел живот , в среду утром тошнота весь день и боли по всему животу , к вечеру перешли только в зону желчного. В этот период во вторник был секс больновато, испугалась что вдруг лопнул яичниК и от этого такая боль и вздутие. Сегодня посетила гинеколога и гастроэнтеролога , гинеколог осмотрела на кресле и взяла мазки , визуально ей все понравилось сказала остроты нет в состоянии, гастро назначила по желчному. Анализы пришли не очень. Боль сохраняется в эпигастрии где желчный , вздувает , по женски все тихо никаких выделений .
Возраст: 34
Хронические болезни: Гиперпролактинемия идеопатическая, билиарный сладж, узловой зоб , узлы проколоты в нормеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!