Температура высокая 40,7
Постоянно поднимаеться температура высокая,держится неделю потом две недели нечего нет. При температуре боль в мышцах ног и рук. Холодное тело. Кожа как будто становится прозрачной видно капилляры. На солнце больно глазам только когда температура, так всё нормально. Суставы не болят. Если заболела гриппом то буду болеть очень долго и тяжело. Продолжается это уже почти год. При небольшой температуре чувствую себя хорошо. При высокой температуре болят только мышцы и всё. Сдала все УЗИ, анализы. Не могут найти причину. Последнее время температуры нет,но постоянно болит голова и повышается давление.
Здравствуйте. Вопрос бесплатный, результаты анализов прикрепить не получится. У вас лихорадка неясного генеза, обследование в данном случае обширное.