Нарушила схему приема дюфастона

Добрый день, начала пропивать дюфастон для стимуляции менструации (СПКЯ, прохожу подготовку к беременности). Ошиблась при прочтении рецепта. Он был назначен 7 дней по 2 таблетки. Я же пропила 7 дней по 1 таблетке. Сейчас пропить еще 3 дня по 2 таблетки, или остановится?

СПКЯ
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимайте 10 дней именно по 2 таблетки в день, потому что все предыдущие дни могут быть "не в счет"

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас принимайте 10 дней по две таблетки в день

Принятый ответ

Здравствуйте. По 1 таб могло не дать никакого эффекта . Начинайте пить по 1 таб 2 раза в день до 10 дней, если начнётся менструация раньше 10 дней- завершите приём

Принятый ответ

Лиана, здравствуйте
Прием 1 таблетки в день мог не дать никакого эффекта.
Сейчас Вам нужно начать прием по 10мг 2 раза в день на 10дней.

Если же на фоне приема Дюфастона начнется менструация полноценная, просто отменяете препарат

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимайте препарат 2 раза в день 10 дней
Предыдущие приемы не эффективны