Синдром жильбера

Добрый день, подскажите пожалуйста С синдромом жильбера, можно ли принимать спортивные добавки (протеин, креатин, аминокислоты) а так же (мультивитамины и омега 3) ?? Билирубин сдается каждые полгода В среднем от 32 до 38 (общий) От 4,8 до 8,9 (прямой) Непрямой от 30 до 33 И так на протяжении 10 лет Алат, Асат, Альбумин всегда в норме.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Прием спортивных добавок на фоне синдрома (болезни) Жильбера нежелателен, так как может вызвать обострение заболевания. Здоровья Вам и удачи!