Синдром жильбера
Добрый день, подскажите пожалуйста С синдромом жильбера, можно ли принимать спортивные добавки (протеин, креатин, аминокислоты) а так же (мультивитамины и омега 3) ?? Билирубин сдается каждые полгода В среднем от 32 до 38 (общий) От 4,8 до 8,9 (прямой) Непрямой от 30 до 33 И так на протяжении 10 лет Алат, Асат, Альбумин всегда в норме.
Здравствуйте! Прием спортивных добавок на фоне синдрома (болезни) Жильбера нежелателен, так как может вызвать обострение заболевания. Здоровья Вам и удачи!