Кастрированный кот орет по ночам
я взял кота ему 2 года мне сказали что он спокойный а он мешает мне спать орет по ночам хоть и очень ласковый в комнату пустить не могу будет мешать спать можно ли в этом случае что нибудь сделать или это так и будет продолжаться
Принятый ответ
Можно купить феливей для котов, чтобы его успокоить. Но удовольствие недешевое. Также можно попробовать капельки стоп-стресс, кот баюн.Или просто пускать животные в комнату, коты в этом отношении бывают очень упорны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Он точно кастрирован? Сколько дней у вас живет? Как он подружился с котенком?
Михаил, здравствуйте вчера взял его мне его показали он точно кастрирован котенка пришлось отдать поскольку не смог справиться его поведением
Вы же понимаете, что "орать" коты могут и просто так, например, когда просят внимания? Или он явно "орет" как будто хочет кошку?
Михаил, орет так как будто просит кошку
А кот был на осмотре у ветеринара? Например, на прививках?
Михаил, да был конечно старые хозяева носили его или надо его еще раз его показать?
Лучше покажите. Так как здоровый, кастрированный кот не должен "орать" ночью без причины. Вдруг у него проблемы с мочеиспусканием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр возможно МКБ
Принятый ответ
Здравствуйте. Кота однозначно нужно обследовать, если патологий не обнаружится то можно попробовать феливей