Кастрированный кот орет по ночам

я взял кота ему 2 года мне сказали что он спокойный а он мешает мне спать орет по ночам хоть и очень ласковый в комнату пустить не могу будет мешать спать можно ли в этом случае что нибудь сделать или это так и будет продолжаться

Принятый ответ

Можно купить феливей для котов, чтобы его успокоить. Но удовольствие недешевое. Также можно попробовать капельки стоп-стресс, кот баюн.Или просто пускать животные в комнату, коты в этом отношении бывают очень упорны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Он точно кастрирован? Сколько дней у вас живет? Как он подружился с котенком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Михаил, здравствуйте вчера взял его мне его показали он точно кастрирован котенка пришлось отдать поскольку не смог справиться его поведением

Вы же понимаете, что "орать" коты могут и просто так, например, когда просят внимания? Или он явно "орет" как будто хочет кошку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Михаил, орет так как будто просит кошку

А кот был на осмотре у ветеринара? Например, на прививках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Михаил, да был конечно старые хозяева носили его или надо его еще раз его показать?

Лучше покажите. Так как здоровый, кастрированный кот не должен "орать" ночью без причины. Вдруг у него проблемы с мочеиспусканием.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр возможно МКБ

Принятый ответ

Здравствуйте. Кота однозначно нужно обследовать, если патологий не обнаружится то можно попробовать феливей