По поводу приема витамина D
Здравствуйте, я сдал анализ на витамин D. Показал 20. Врач сказала, что норма от 30 и выше. У меня недостаток. В какой дозировке ( сколько единиц) мне надо принимать витамина D ежедневно в виде препарата Аквадетрим и сколько времени.
жировой гепатоз начальная стадия, креатинин 114, инсулинорезистентность
52 года
Здравствуйте! Принимайте Аквадетрим 7000 МЕ (14 капель) каждый день после завтрака, лучше принимать вместе с жирной пищей - сыр, яйца, рыба жирная, молоко или творог, так 2 месяца. Затем прием профилактической дозы 2000 МЕ (4 капли) длительно. Контроль показателя.
Полина Викторовна, большое вам спасибо за консультацию.