Усиливающиеся головокружения в положении лежа

Девушка, 23 года, травм никаких не было. Около года назад начались сильные головокружения, и только после сна. Если быстро сесть все проходило, а ляжешь обратно снова начиналось. И не какие нибудь слабые, а прям очень сильные головокружения, до тошноты и рвоты. Если сразу сесть как начинает кружиться, в принципе все нормально, но лечь потом можно только прямо, держа голову к потолку. Обращалась к неврологу, сказали возможно остеохондроз, проверили, ничего не нашли.

23 года

Здравствуйте! Это ДДПГ у вас. Доброкачественное позиционное головокружение, Нужно уметь делать маневры специальные. Прочитайте в интернете .У невролога научиться. Или лоры некоторые умеют
https://lordoctor.kz/diagnostics/otonevrolog/253-manevr-epli.html

Здравствуйте.
Вам нужно обратится к отоневрологу.
Самостоятельно делать гимнастику при головокружении( Гимнастика Брандта Дароффа)
Можно начать прием Бетагистина - Бетасерк 24 мг 1-2 раза в сутки.