При тяжелой форме хобл, дексаметазон в какой дозировке можно проставить и сколько?
Мужчина 72 года хобл 4 стадии, болеет давно, и кислородом дышим, но бывают прям сильные приступы, можно поставить дексаметазон и в какой дозировке?
Я вопрос задала про папу своего
47 лет
Здравствуйте. Дексаметазон 8-12 мг в сутки 5-7 дней.
Екатерина Сергеевна, спасибо вам за обратную связь
Екатерина Сергеевна, Извените, а говорят лучше утром ставить, или за два раза ставить, ампула 4 мг
Делите суточную дозу, на 2 р в день.