Тревога сильная

Добрый вечер. Скажите пожалуйста ужасная тревожное состояние. Как будто сердце вылетает. Все показатели в норме. Пью грандаксин и магний Б6 10 дней сдвигов нет

Нет
33 года

Принятый ответ

Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу чего тревожитесь?
Так же пройдите пожалуйста тесты на определение уровня тревожности и депрессии А.Бека и напишите результат в ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Оно само по себе происходит

Тревожность не происходит и не приходит сама по себе. Сначала происходит какое-то событие, потом возникают мысли и после мыслей уже эмоции. Что-то происходило накануне?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана, эти симптомы могут быть в структуре тревожного состояния. Для уточнения, необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначит лечение. Также, можно подключить работу с психологом, чтобы Вы могли исследовать свою тревогу, учиться её понимать, видеть связь между своими мыслями и тревогой, проанализировать то, какими мыслями и действиями тревога закрепляется, освоить техники работы с тревогой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Как давно Вас беспокоит тревога? Что стало причиной тревоги? О чём переживаете? Что предшествовало тревоге?
Нужно очно обратиться к психиатру. Далее подключать психотерапию, работать с психотерапевтом или с психологом.
Что происходит в Вашей жизни? О чём переживаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Андреевна, я переболела гриппом в феврале и с того времени началось но я не замечала на столь как сейчас. Сейчас оно происходит внезапно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Андреевна, что можно попить когда такое состояние

Болезнь тоже могла повлиять. Возможно, совместно были другие переживания, стрессы.
"что можно попить когда такое состояние" - Я психолог, не врач. На этот вопрос Вам могут ответить психиатры. Возможно, в этом разделе у психологов Вам ответят психиатры, либо Вы можете спросить на этом сайте у психиатром о препаратах. На сайте есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт", Вы можете задать вопрос, написать сообщение, получить консультацию.

Принятый ответ

Вечер добрый.Скажите ,есть ли у вас проблемы с сердцем,гормонами и гипертонией? Кто вам прописал грандаксин и магний?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария Валентиновна, проблемы нет не с сердцем не с щитовидной железой все анализы прошла все норм. Прописал врач невролог грандаксин и магний

ну вы к неврологу с чем пошли ?с этими симптомами? или еще с чем то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария Валентиновна, я не ходила к неврологу я также написала как ивам

Вы написали сами,что вам препараты прописал врач невролог! )Прописал врач невролог грандаксин и магний

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Желательно обратиться очно к неврологу или психотерапевту.
Некоторые лекарства имеют накопительный эффект. И пропивать их нужно более 10 дней. Но точно может сказать только врач.

Добрый день, возможно у вас панические атаки, к каким специалистам вы обращались, что вам советовали?