Тревога сильная

Добрый вечер. Скажите пожалуйста ужасная тревожное состояние. Как будто сердце вылетает. Все показатели в норме. Пью грандаксин и магний Б6 10 дней сдвигов нет

Нет
33 года

Принятый ответ

Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу чего тревожитесь?
Так же пройдите пожалуйста тесты на определение уровня тревожности и депрессии А.Бека и напишите результат в ответ

Оно само по себе происходит

Тревожность не происходит и не приходит сама по себе. Сначала происходит какое-то событие, потом возникают мысли и после мыслей уже эмоции. Что-то происходило накануне?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана, эти симптомы могут быть в структуре тревожного состояния. Для уточнения, необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначит лечение. Также, можно подключить работу с психологом, чтобы Вы могли исследовать свою тревогу, учиться её понимать, видеть связь между своими мыслями и тревогой, проанализировать то, какими мыслями и действиями тревога закрепляется, освоить техники работы с тревогой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Как давно Вас беспокоит тревога? Что стало причиной тревоги? О чём переживаете? Что предшествовало тревоге?
Нужно очно обратиться к психиатру. Далее подключать психотерапию, работать с психотерапевтом или с психологом.
Что происходит в Вашей жизни? О чём переживаете?

Наталья Андреевна, я переболела гриппом в феврале и с того времени началось но я не замечала на столь как сейчас. Сейчас оно происходит внезапно

Наталья Андреевна, что можно попить когда такое состояние

Болезнь тоже могла повлиять. Возможно, совместно были другие переживания, стрессы.
"что можно попить когда такое состояние" - Я психолог, не врач. На этот вопрос Вам могут ответить психиатры. Возможно, в этом разделе у психологов Вам ответят психиатры, либо Вы можете спросить на этом сайте у психиатром о препаратах. На сайте есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт", Вы можете задать вопрос, написать сообщение, получить консультацию.

Принятый ответ

Вечер добрый.Скажите ,есть ли у вас проблемы с сердцем,гормонами и гипертонией? Кто вам прописал грандаксин и магний?

Мария Валентиновна, проблемы нет не с сердцем не с щитовидной железой все анализы прошла все норм. Прописал врач невролог грандаксин и магний

ну вы к неврологу с чем пошли ?с этими симптомами? или еще с чем то?

Мария Валентиновна, я не ходила к неврологу я также написала как ивам

Вы написали сами,что вам препараты прописал врач невролог! )Прописал врач невролог грандаксин и магний

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Желательно обратиться очно к неврологу или психотерапевту.
Некоторые лекарства имеют накопительный эффект. И пропивать их нужно более 10 дней. Но точно может сказать только врач.

Добрый день, возможно у вас панические атаки, к каким специалистам вы обращались, что вам советовали?