Подбор смеси

Подскажите пожалуйста, можно ли грудничку использовать безлактозную смесь как основное питание? или ее используют только для лечения ,или кормят с каким либо еще питанием ? И можно ли давать обратно молочную смесь , когда сыпь прошла от безлактозной ?

Здравствуйте. С какой целью вы даёте ребенку безлактозную смесь? Назначал педиатр ? На основании чего?