Беременность, хгч

Добрый день. Жена сдала хгч и хотим узнать норма для нашего срока или нет. Последняя менструация 19 апреля, были на узи 14.05 определилось одно плодное яйцо. Срок на данный момент 6 акушерских недель, на учет еще не встали. 1 Хгч от 13.05 - 39; 2 хгч от 16.05 - 289; 3 хгч от 27.05 - 24683; 4 хгч от 30.05 - 43941. Переживаем что сильно повышен, спасибо заранее за ответ.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цифры отлично растут
Только их отслеживать уже не нужно сейчас. Вся динамика роста - по УЗИ.
Определенных норм ХГЧ нет. Диапазон норм очень широк.

Принятый ответ

Добрый день! Нормальные оказатели, абсолютные цифры после 1000 уже не имеют большого значения. Хгч не надо определять.

Принятый ответ

Здравствуйте

ХГЧ растет нормально и уровни нормальные, не повышенные. На таких цифрах ХГЧ уже отслеживать не нужно. Беременность подтверждена по УЗИ, дальше достаточно УЗ контроля

Принятый ответ

Эльдар, здравствуйте
У Вашей жены отличный прирост ХГЧ! Поздравляю, беременность развивается!

Уже можно сходить на УЗИ, будет визуализироваться и эмбрион, и сердцебиение.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вашей жены отличный прирост ХГЧ, что характерно для маточной прогрессирующей беременности. ХГЧ больше не нужно контролировать, необходимо пройти УЗИ органов малого таза.